велоспорт

Тур Романдии. Пино выиграл разделку

ссылки и рабочие зеркала на hydra onion сайт мгновенных покупок товаров в даркнете

Француз Тибо Пино был самым быстрым на отрезке 15.11 км индивидуальной гонки на время.

Несмотря на небольшую дистанцию, которая находится недалеко от Сиона, маршрут был довольно сложным - в первой половине был подъем Савьез.

treningomania.ru

koch-shop.ru

rusimfonia.ru

Еще перед стартом лидеров болельщики смогли увидеть прекрасную борьбу трех гонщиков - Боба Юнгешльса (Etixx-Quickstep), Кристофера Фрума (Team Sky) и Джера Коппеля (IAM Cycling). Все трое получили на финише результат 20:30, и лишь десятые секунды решили, что молодой люксембуржец опередил англичанина и француза.

Среди фаворитов первым стартовал Тиджей Ван Гардерен (BMC). Американец показал результат 20:46 и поднялся на шестое мест. Еще лучше проехал Том Дюмулен (Giant-Alpecin). Шестой велосипедист Вуэльты Испании в 2015 году показал результат 20:23 и стал новым лидером, опередив на семь секунд результат Юнгельса. Рафал Майка (Тинькофф) показал результат  21:06

Фантастически прошел Тибо Пино (FDJ), который в этом году значительно улучшил свои показатели в индивидуальной гонке на время. Француз улучшил результат Дюмулена на 2 секунды и стал новым лидером. Ион Исагирре (Movistar) потерял 18 секунд. Ильнур Закарин проиграл 17 секунд, а Кинтана (Movistar)  - 9 секунд, это означало, что колумбийский гонщик лидер защитил лидерство в общей классификации.